Творческие коллективы

Наименование коллектива

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Вс.

Народный хор ветеранов труда (Хаймина Л.В.)

  10.00-11.30    10.00-11.30      

Студия эстрадной песни "Вдохновение" (Взрослые) (Хаймина Л.В.)

 9.00-10.00

13.00-15.00

 

9.00-10.00

13.00-15.00

 

 9.00-10.00

13.00-15.00

   

 Студия эстрадной песни "Вдохновение" (Дети) (Алфёрова И.В.)

   14.00-17.00 15.00:19.00    14.00-17.00    

 Вокальный дуэт "Гармония" (Денисов А.А.)

   18.00-20.00    18.00-20.00      

 Детский хор МБУК БГО "Белоярский РДК" (Хлестова Е.Н.)

             

 Женская вокальная группа (Хлестова Е.Н.)

             

 Театральный коллектив "Знакомые лица" (Овсянникова Е.В.)

 19.00-21.00   19.00-21.00        

 Театральный коллектив "Мутти-фрути" (Овсянникова Е.В.)

   16.00-17.00    16.00-17.00      

 Младшая театральная группа "Клякса" (Овсянникова Е.В.)

   10.00-11.00    10.00-11.00      

 Младшая театральная группа "Солнышко" (Овсянникова Е.В.)

  9.00-10.00   9.00-10.00      

Клубное объединение декоративно-прикладного творчества "Увлекательное вязание" (Мухарлямова Т.А.)

  10.30-11.30   10.30-11.30      

Клубное объединение декоративно-прикладного творчества "Бисерная сказка" (Мухарлямова Т.А.)

   11.30-12.30    11.30-12.30      

Клубное объединение декоративно-прикладного творчества "Акварель в лентах" (Дмитриева И.И.)

           14.00-16.00  

Клубное объединение декоративно-прикладного творчества "Быстрый крючок" (Дмитриева И.И.)

           11.00-12.30  

Клубное объединение декоративно-прикладного творчества "Волшебный сундучок" (Дмитриева И.И.)

    16.00-17.00    15.00-16.00    

Клубное объединение декоративно-прикладного творчества "Тили-тили-тесто" (Барахвостова К.О.)

 14.00-15.00   14.00-15.00        

Клубное объединение декоративно-прикладного творчества "Чудо пластика" (Барахвостова К.О.)

 15.00-16.00   15.00-16.00        

Хореографический Коллектив "Мечта" (Зевахина А.В.)

   15.00-17.00    15.00-17.00    14.00-15.00  

Хореографический Коллектив "Ритм" (Зевахина А.В.)

   17.00-18.30    17.00-18.30    13.00-14.00  

Хореографический Коллектив "Сувенир" (Гобова Е.Д.)

 18.00-19.00   18.00-19.00    18.00-19.00  13.00-14.00  

 Хореографический Коллектив "Азарт" (Гобова Е.Д.)

 16.00-18.00   16.00-18.00    16.00-18.00  14.00-16.00  

Хореографический Коллектив "Мармеладки"(старший состав) (Петрова Д.Ю.)

             

 Хореографический Коллектив "Мармеладки" (средний состав) (Петрова Д.Ю.)

 18.30-20.00   18.30-20.00    19.00-21.00    

 Хореографический Коллектив "Мармеладки" (младший состав) (Петрова Д.Ю.)

 17.30-18.30   17.30-18.30        

 Клуб по интересам "Добрые встречи" (Хаймина Л.В.)

 Последнее воскресение месяца с 12.00-17.00      

 Клуб по интересам "Феникс" (Дмитриева И.И.)

По индивидуальному плану и расписанию       

 Музыкальная гостиная (Денисов А.А.)

Последняя суббота месяца 14.00-16.00       

Йога (Горбань Т.В.)

   19.00-20.30    19.00-20.30      

Фитнес (Петрова Д.Ю.)

             

Детский клуб по интересам "Знатоки" (Корнильцева В.М., Балина Н.Н.)

По особому плану       

Детский клуб по интересам "Игроград" (Лизунова Н.Ф.)

По особому плану       

Детский клуб по интересам "Кто кого" (Лизунова Н.Ф.)

По особому плану       

 


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Праздничное мероприятие,посвящённое Дню матери "Никого роднее нет"

Карта сайта