Косулинский Дом культуры

 

Косулинский Дом культуры «Юбилейный» 

Адрес: Свердловская область, Белоярский районС. Косулино, ул. Уральская 62. 

E-mail: dk67.kosulino@mail.ru 

Телефон: 8-(343)-774-62-51 

 

Режим работы Косулинского ДК «Юбилейный»  

 

 

Понедельник 

Вторник  

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

Воскресенье 

9.00-21.00 

9.00-21.00 

9.00-21.00 

9.00-21.00 

9.00-21.00 

9.00-16.00 

10.00 - 14.00

 

 

Коллектив  Косулинского ДК «Юбилейный» 

 

  • Маковиченко Елена Анатольевна – заведующая ДК 
  • Тетенькина Марина Александровна – художественный руководитель
  • Усачева Ольга Александровна – руководитель цирковой студии «Бандерлоги» 
  • Гареева Наталья Юрьевна – хормейстер 
  • Шаршапина Анна Алексеевна -хормейстер 
  • Бузер-Шарипова Наталья Амировна –  балетмейстер
  • Маковиченко  Александр Федорович - звукорежиссер 
  • Гайнутдинова Наталья Валентиновна – уборщица 
  • Гайнутдинов Валерий Вагизович – уборщик 

 

Расписание работы клубных формирований:  

   

 

Клубные формирования 

 

Дни занятий 

 

Часы занятий 

 

Руководитель 

Цирковая студия «Бандерлоги» 

1,2,3 группы 

Вторник, четверг, пятница, суббота 

С 18.00 – 21.00 

Усачёва Ольга Александровна 

Студия классического танца «Ассия» 

Младшая группа 

Вторник  

Четверг

Суббота 

 17.30 -18.30

17.30-18.30

12.00-13.00

Бузер – Шарипова

 Наталья Амировна 

Студия классического танца «Ассия» 

Средняя группа 

Вторник  

Четверг

Суббота 

 

 

Студия классического танца «Ассия» 

Старшая группа 

Вторник 

Четверг

 

 18.30-19.45

18.30-19.45

13.00-14.30

Бузер – Шарипова Наталья Амировна 

Студия народно – сценического танца «Восторг» 

Старшая группа 

Понедельник 

Среда 

Пятница 

 18.30-20.00

Тетенькина Марина Александровна 

Студия народно – сценического танца «Восторг» 

Младшая группа 

Понедельник 

Среда 

 

 17.30-18.45

Тетенькина Марина Александровна 

Студия народно – сценического танца «Восторг» 

Средняя группа 

Вторник 

Четверг 

Пятница

 

 17.30-19.00

Тетенькина Марина Александровна 

Студия народно – сценического танца «Восторг» 

Подготовительная группа 

Вторник 

Четверг

Пятница 

 16.30-17.15

Тетенькина Марина Александровна 

Народный хор русской песни «Добро» 

Понедельник

Среда 

 

19:00-21:00 

Федоров Юрий Владимирович 

Хор ветеранов «Сударушка» 

Вторник 

Четверг 

 

Хрущева Людмила Николаевна 

Фольклорный коллектив «Добряшки» 

Младшая группа 

Вторник 

 

14:00 – 16:00 

Гареева Наталья Юрьевна 

Фольклорный коллектив «Добряшки» 

Старшая группа 

Вторник 

 

16:00 –  18:00

Гареева Наталья Юрьевна 

Студия «Унисон»  

Старшая группа 

Понедельник

Среда 

 

19:20 – 20:20

 

Гареева Наталья Юрьевна 

Студия «Унисон»  

Средняя группа 

Понедельник

Среда 

 

18:10 – 19:10  

Гареева Наталья Юрьевна 

Студия «Унисон»  

Младшая группа 

Понедельник

Среда 

 

17:00 – 18:00 

Гареева Наталья Юрьевна 

Теннисный клуб «Ракетка» 

Воскресенье

 11.00-13.00

Маковиченко Елена Анатольевна 

Самусевич Светлана Ивановна

Игровой зал «Буратино» 

1 раз в месяц по субботам 

 12.00-14.00

Тетенькина Марина Александровна 

Детский клуб «Карамелька» 

1 раз в месяц 

 

Тетенькина Марина Александровна 

 


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.