Косулинский Дом культуры

Адрес: Свердловская область, Белоярский район, с.Косулино, ул. Уральская, 62

Телефон: (34377) 4-62-51

E-mail: sheremeteva.dk@mail.ru

 

Заведующая – Медянцева Галина Александровна.

Художественный руководитель – Шереметьева Людмила Александровна.

Балетмейстер –Тетенькина Марина Александровна.

Хормейстер – Патрушева Наталья Юрьевна

Культорганизатор – Бузер Наталья Амировна

Звукорежиссёр-Третьяков Вадим Алексеевич

Руководитель цирковой студии-Усачёва Ольга Александровна

 

 

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9.00-21.00

8.00-22.00

8.00-20.30

8.00-22.00

8.00-22.00

9.00-15.00

выходной

 

Название коллектива

День недели, время

Руководитель.

 Танцевальный коллектив

«МИГ» дети 4-5 лет

 

Пн.,Вт.,Чт., - 18.00 – 18.45

Тетенькина М.А.

Танцевальный коллектив

«Колокольчики»

дети 13-15 лет

 Ср., Пт.  – 15.30 – 17.00

 

Тетенькина М.А.

Танцевальный коллектив

 «Восторг»

дети 10-12 лет

Пн. с 15.00 до 16.30

Ср., Пт. – 17.30 – 19.00

Тетенькина М.А.

Танцевальный коллектив

 «Созвездие»

Дети 8-9лет

Пн., Вт., Чт. – 17.00- 18.00

 

Тетенькина М.А.

Танцевальный коллектив

 «Искорки»

дети 9-11 лет

Ср. – 17.30 – 18.45

 Пят. - 17.00 – 18.00

 

   Шереметьева Л.А.

 

Танцевальный коллектив

 «Сюрприз»

дети 7-8 лет

Пн. - 17.30 до 18.15

Пт. –18.00 до 19.00

    Ожегова  Д.А.

 

Хор ветеранов «Сударушка»

 

Вт.-12.00 до 14.30 

Чт. - 12.00 до 14.30

        Хрущёва Л.Н.

Вокальный дуэт «Мелодия»

Вт, Чт – 13.30 -14.15

        Зорина И.В.

Вокальная группа «Малахит»

взрослые

Ср, Пт, - 19.30-21.00

Зорина И.В.

Народный хор русской песни «Добро»

 

Пн, Чт – 19.00 - 21.00

Зорина И.В.

Хоровая студия «Наследие»

Дети 10-12 лет

Пн. – 15.30 - 16.15

Чт. – 15.15 - 16.00

Зорина И.В.

Детский коллектив спутник народного хора русской песни                 «Добро»   «Добряшки»

Дети 5-10 лет

Пон. – 17.30 – 19.00

Пт. – 18.15 – 19.30

Патрушева  Н.Ю.

Студия солистов «Унисон»

Пн. - 18.00 – 18.45

Чт.  18.00 - 18.45

Патрушева  Н.Ю.

Вокальная студия эстрадного пения «Фа - Соль»

дети от 4 лет

 

Вторник, четверг

Савина П.Ю.

Погребняк – Романова О.Н.

Танцевальный коллектив для взрослых «Хорошие девчата»

Пон.-19.00-20.00

Ср. –  19.00 -20.00

Шереметьева Л.А.

Театральный детский коллектив «Юность и время»

Дети от 8 лет

Среда, суббота с 13 до 15 часов

Кожурникова Е.А.

Клуб «Лозоплетение»

 Занятия с 1 декабря

Суббота с 12 часов

Попова Т.А.

Кружок гитаристов для детей «Звонкая струна» две группы

Пн, Чт с 17.00 до 18.45 часов

Гореловский С.Я.

 


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Праздничное мероприятие,посвящённое Дню матери "Никого роднее нет"

Карта сайта