Большебрусянский Дом культуры

Адрес: Свердловская область,Белоярский район, с. Большебрусянское, ул. Кирова, 108 

Телефон: (34377) 4-13-30

E-mail:   yubileinyi.1977@mail.ru

 

Заведующая: Кадочникова Светлана Михайловна

Художественный руководитель: Ример Елена Рауфовна

Культорганизатор: Нечаев Сергей Михайлович

Культорганизатор: Кузнецова Валентина Юрьевна

                                   Никитина Татьяна Александровна                        

                           

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

выходной

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

15.00-21.00

выходной

 

 Расписание работы клубов по интересам Большебрусянского ДК «Юбилейный»

 

 

Наименование клуба по интересам

Руководитель

Режим работы

1.

Клуб «Чудеса в решете»

 

Кадочникова Светлана

Михайловна

Один раз в месяц

2.

Клуб «Малышок»

 

Кадочникова Светлана Михайловна

Один раз в месяц

3.

Клуб «Затейник – 1»

 

Кадочникова Светлана Михайловна

Один раз в месяц

4.

Клуб «Затейник – 2»

 

Кадочникова Светлана Михайловна

Один раз в месяц

5.

 

Клуб «Радужное настроение»

Кузнецова Валентина Юрьевна

Один раз в месяц

 Расписание работы клубных формирований Большебрусянского ДК «Юбилейный»

 

Наименование клубного формирования

 

Руководитель

 

День проведения

 

Время

1.

Детский эстрадно-вокальный коллектив «Мандаринки»

Кадочникова Светлана Михайловна

Среда, пятница

14.00-15.00

2.

Вокальный ансамбль «Алма»

Кадочникова Светлана Михайловна

Среда, Пятница

17.00-18.00

3.

Детский коллектив сольного пения «Домисолька»

Кадочникова Светлана Михайловна

Вторник, четверг

14.30-18.00

 

4.

Взрослый эстрадно-вокальный коллектив «Гармония»

Кузнецова Валентина Юрьевна

Среда, пятница

17.00-18.00

5.

Взрослый коллектив сольного пения «Солист»

Кузнецова Валентина Юрьевна

Четверг

14.30-18.00

6.

Вокальный ансамбль «Каприз»

Кадочникова Светлана Михайловна

Среда, пятница

15.00-16.00

7.

Детский танцевальный коллектив «Капитошка»

Никитина Татьяна Александровна

Вторник, четверг

14.30-15.30

8.

Детский танцевальный коллектив «Непоседы»

Никитина Татьяна Александровна

Вторник, четверг

16.00-17.00

9.

Кружок художественного слова «Этюд»

Кузнецова Валентина Юрьевна

Среда, пятница

15.00-16.00

10.

 

Детский эстрадно-вокальный коллектив «Карамельки»

Кадочникова Светлана Михайловна

Среда, пятница

16.00-17.00

11.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Чудесная мастерская»

Федотова Светлана Степановна Меньшикова Светлана Владимировна

Суббота

14.00-16.00

12.

Кружок красоты и здоровья «Золотое яблоко»

Никитина Татьяна Александровна

Вторник, среда, четверг

18.00-19.00

13.

Кружок театра моды «Мода, стиль, красота»

Никитина Татьяна Александровна

Среда, пятница

15.00-16.00

 

 

 

 

 


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3
4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Белоярский РДК - Выставка-дегустация "Осенний погребок"

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.