Кочневский Дом культуры

 Адрес: Свердловская область, Белоярский район, с.Кочневское, ул. Ударников, 7

Телефон: (34377) 4-22-76

E-mail: kochnevskiy.domkultury@mail.ru

 Коллектив Кочневского ДК "Колос"

Заведующая: Кошкарева Алла Миншагитовна

Художественный руководитель: Говорухина Татьяна Юрьевна

Культорганизатор: Подхалюзина Наталья Юрьевна

Культорганизатор: Быкова Наталья Владимировна

Культорганизатор: Тажитдинова Анна Михайловна (в  отпуске по ухододу за ребенком)

 

График работы  Кочневского ДК "Колос"

 

Понедельник  8:30 - 19:30

Вторник          8:30 - 20:00

Среда             8:30 - 19:30

Четверг          8:30 - 20:00

Пятница         8:30 - 20:00

Суббота          9:00 - 13:00

                     17 00 -  23:00

Воскресение  Выходной                   

 

Расписание работы клубных формирований для детей и подростков 2019-2020 творческий год

№ п\п

Наименование клубного формирования (возрастная группа)

Дни недели

Часы работы

Ф.И.О. руководителя

1

Танцевальный кружок

«Солнечные»

 (7-11 лет)

Понедельник

 

 

Вторник

 

 

Среда

14 30 -

16 00

 

14 30 - 15 15

 

14 30 -

16 00

 

Быкова Н.В.

2

Танцевальный кружок

«Солнечные»

 (4-6  лет)

Вторник

 

 

Четверг

17 00 -

18 00

 

17 00 -

18 00

Быкова Н.В.

3

Любительское объединение семейный клуб

«Добродея»

(дети от 1,5 лет и их родители)

Понедельник

 

 

Среда

17 00 - 17 30

 

17 00 - 17 30

 

Быкова Н.В.

4

«Солнечные» (старшая группа от 14 лет)

Понедельник

 

 

Среда

 

 

Суббота

18 00 -

18 45

 

18 00 -

18 45

 

17 00 - 19 00

 

Быкова Н.В.

5

Кружок изобразительного творчества "Карандашик" (младшая группа

6 -11 лет и дети, проживающие в п. Октябрьский)

 

Понедельник

 

 

 

 

Среда

 

 13 30 - 15 00

 

 

 

13 30 - 15 00

 

Говорухина Т.Ю.

 

 

 

 

 

 

6

Кружок изобразительного творчества

"Карандашик" (средняя и старшая группы 12 -17 лет)

Понедельник

 

 

 

Среда

 

 

 

 16 00 -  17 00

 

 

16 00 -  17 00

Говорухина Т.Ю.

7

Любительское объединение детский театр юмористических миниатюр "Капитошки" (младшая группа

 7 -11 лет)

Вторник

13 30 - 14 30

Говорухина Т.Ю.

8

Любительское объединение детский театр юмористических миниатюр "Капитошки"

(старшая группа 12-17 лет)

Вторник

 

 

16 00  - 17 30

 

 

Говорухина Т.Ю.

9

Кружок декоративно-прикладного творчества

"Очумелые ручки"

(6-12 лет)

Среда

 

 

 

Четверг

16 00 -

18 00

 

 

16 00 -

18 00

Подхалюзина Н.Ю.

10

Подростковый клуб "Smartteenagers"

1 раз в месяц

 

Кошкарева А.М.

( на период декретного отпуска Тажитдиновой А.М.)

11

Военно-патриотический клуб "Лидер"

1 раз в месяц

 

Кошкарева А.М.

Кошкарев В.В.

12

Любительское объединение "Танцуем жизнь"

1 раз в месяц

 

Быкова Н.В.

 

Расписание предварительное и будет корректироваться. Дополнительные и генеральные  репетиции коллективов в данном расписании не указаны, они назначаются отдельно (при необходимости).

 

 

Расписание работы клубных формирований для взрослых

2019\2020 творческий год

№ п\п

Наименование клубного формирования (возрастная группа)

 

Дни недели

Часы работы

Ф.И.О. руководителя

1

Любительское объединение мастерская сказочных декораций "Сказочная мастерская"

(от 16 лет и старше)

Понедельник

1 раз в месяц

 

17 00 -

18 00

Подхалюзина Н.Ю.

2

Эксперименталь-ный театр "Веселый балаганчик"

(от 16 лет и старше)

Вторник

1 раз в месяц

 

17 00 -

18 00

Подхалюзина Н.Ю.

3

Клуб любителей вязания "Волшебный клубок"

(смешанная)

Четверг

(п.Октябрьский)

 14 00 -    16 00

Говорухина Т.Ю.

4

Досуговый клуб "Октябринушка"

(от 55 лет)

Пятница

(п.Октябрьский)

14 00 -   17 00

(1 раз в месяц)

 

Говорухина Т.Ю.

5

Театр юмора "Лицедеи"

(от 16 лет и старше)

      Пятница

 

      Суббота

 

18 00 -  19 00

(2  раза в месяц)

Говорухина Т.Ю.

(на период декретного отпуска Тажитдиновой А.М.)

 

6

Досуговый клуб "Званые гости"

(от 55 лет)

1 раз в месяц

17 00 - 20 00

 

Подхалюзина Н.Ю.

7

Театр славянской культуры "Любава"

(смешанная)

 

1 раз в месяц

(последняя суббота)

с 15 00

Быкова Н.В.

 

Расписание предварительное и будет корректироваться. Дополнительные и генеральные  репетиции коллективов в данном расписании не указаны, они назначаются отдельно (при необходимости).


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3
4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Белоярский РДК - Выставка-дегустация "Осенний погребок"

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.