Студенческий Дом культуры

 

Адрес: Свердловская область, 

Белоярский район, птуденческий, ул. Мира, 23 "а" 

 Телефон: (34377) 4-35-56 

E-mail: domkulturyberezka@mail.ru 

 

И.о. заведующего: Диденко Николай Генрихович 

Художественный руководитель: Лотова Екатерина Валентиновна 

Балетмейстер: Тюлькина Светлана Владимировна 

 Культорганизатор - Белогурова Надежда Александровна

 

График работы:

Понедельник: с 11:00 до 19:00

Вторник: с 11:00 до 19:00

Среда: с 11:00 до 19:00 

Четверг: с 11:00 до 19:00 

Пятница: с 11:00 до 19:00 

Суббота : с 11:00 до 19:00 

Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 

 Воскресенье - выходной 

 

График работы сотрудников ДК «Берёзка»

И.о. заведующего Диденко Н.Г. :

Понедельник-Пятница с 11:00 до 19:00
Суббота, воскресенье – выходной

Художественный руководитель Лотова Е. В.

Вторник-суббота с 11:00 до 19:00
Воскресенье, понедельник – выходной

Балетмейстер – Тюлькина С. В.

Понедельник-пятница 16:00 до 19:00
Суббота, воскресенье – выходной

Культорганизатор – Белогурова Н. А.

Вторник-суббота с 11:00 до 19:00
воскресенье, понедельник – выходной

Расписание работы клубных формирований

 

Наименование клубного формирования

Время работы

Зоны проведения занятий

ФИО руководителя

Вокальная группа «Жаворонушки»

Вторник:
12:00-13:00

Пятница:
11:00-12:00

Актовый зал

Лотова Е.В.

Вокальная группа «Искорки»

Пятница:
14:45-15:45
Суббота: 
14:00-15:00

Актовый зал

Лотова Е.В.

Вокальная группа «До-ре-ми»

Среда:
14:45-15:45
Суббота: 
14:00-15:00

Актовый зал

Лотова Е.В.

Театральный кружок «Мир фантазий»

Среда:
16:00-16:45

Cуббота: 15:30-16:30

 

Танцевальный зал,

Актовый зал

Лотова Е.В.

Женский клуб «Лада»

Один раз в месяц по четвергам

Актовый зал

Лотова Е.В

Волонтерское движение «Белый след»

Последняя суббота месяца

Актовый зал

Лотова Е.В.

 Вокальная группа «Берёзка»

 Вторник: 
11:00-11:45
Четверг: 
11:00-11:45

 Актовый зал

 Диденко Н.Г.

Театральная студия «Селяне»

Вторник:
13:30-14:30

Четверг:
13:00-14:00

Актовый зал

Диденко Н.Г.

 

Творческая мастерская «Чудо ручки» (1 группа «Бумажная фантазия»)

 

Вторник:
14:45-15:30

 

Четверг:
14:15-15:00

 

Танцевальный зал

Белогурова Н.А.

2 группа «Умелые ручки»

Среда: 
16:00-16:45

Пятница:
16:00-16:45

Танцевальный зал

Белогурова Н.А.

Танцевальная группа «Бусинки»

Понедельник:
17:00-18:30

Пятница:
17:00-18:30

Актовый зал

Тюлькина С.В.

Танцевальная группа «Креатив»

Вторник:
16:00-17:15

Четверг:
16:00-17:15

Актовый зал

Тюлькина С.В.

 

Индивидуальная работа;

Фитнес

Среда:

17:00-17:45;

18:00-19:00

 

Тюлькина С.В.

 


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.