Совхозный Дом культуры

Адрес: Свердловская область,Белоярский район, п.Совхозный, ул. Первомайская, 4"а"

Телефон: (34377) 4-52-62

E-mail: bildina-2011@mail.ru

 

Заведующая - Алена Владимировна Гулёмина

Художественный руководитель- Бильдина Елена Васильевна 

Культорганизатор - Роганьян Борис Куркенович

Балетмейстер - Сушкова Наталия Михайловна

 

  График работы

Совхозного ДК

Понедельник 10:00-18:30

Вторник        10:00-18:30

Среда            10:00-18:30

Четверг         10:00-18:30

Пятница         10:00-18:30

Суббота          13:00-20-00 

Воскресение-Выходной 

 

РАСПИСАНИЕ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ СОХОЗНОГО ДК «ЮНОСТЬ» ________________________________________________________________________________________________________________________

ВЗРОСЛЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

  1. «В кругу друзей»- молодёжный клуб        -                                    3-я пятница месяца с 18:00-23:00                             Бильдина Е.В.
  2. «Золотые годы»- любительское объединение 55+                        1- я пятница месяца с 14:00-18:00                             Бильдина Е.В.
  3. «Надежда» -Клуб ОВЗ                                                                      2- я пятница месяца с 14:00-16:00                             Бильдина Е.В.
  4. «Каприз»- танц. коллектив                                                               вторник, четверг          18:00-19:00                            Сушкова Н.М.
  5. «Контроль»- клуб по интересам                                                    понедельник 17:00-18:30, среда 18:00-19:00              Сушкова Н.М.   

_____________________________________________________________________________________________________________________

  1. «Игромания»- игровой клуб                                                             вторник, четверг 13:00-14:00                                     Бильдина Е.В.
  2. «Движение»- средняя группа                                                            вторник, четверг 15:00-16:30                                    Сушкова Н.М.
  3. «Движение»- младшая группа                                                          понедельник, среда 15:00-16:30.                               Сушкова Н.М.
  4.  «Движение»-старшая группу                                                           вторник, четверг 16:30-18:00                                     Сушкова Н.М.
  5. «Крохи»- танц. коллектив                                                                 среда 17:00-18:00                                                        Сушкова Н.М.
  6. «Азбука здоровья»-клубное объединение                   2 и 4 четверг месяца   14:00-16:00                                                 Бильдина Е.В.
  7.  «МультПарад»- клуб любителей мультфильмов                            пятница    16:00-17:30                                                Роганьян Б.К.
  8.  «Няшки- Вкусняшки»- кулинарный клуб                                      пятница 14:00-16:00                                                  Гулемина А.В.

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА»

  1. Понедельник 10:00-15:30; 16:30 - 18:00                       Роганьян Б.К
  2. Вторник – 10:00-15:30                                                   Роганьян Б.К.
  3. Среда-  10:00-15:30                                                        Роганьян Б.К.
  4. Четверг  10:00-15:30; 16:30-17:30Роганьян Б.К.
  5. Пятница 10:00-16:00                                                     Роганьян Б.К.
  6. СубботаПо необходимости                                          Роганьян Б.К

___________________________________________________________________________________________________________________


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.