Баженовский Дом досуга

 Адрес: Свердловская область,Белоярский район, р.п. Белоярский, ул. Горем -35

 Телефон: (34377) 

 E-mail: bazhenovskiy.dd@mail.ru

 

Заведующая: Левченко Анастасия Викторовна

Культорганизатор: Белорусов Александр Витальевич

 Культорганизатор: Александрова Мария Павловна

Педагог- хореограф: Демина Анастасия Павловна

Педагог- хореограф: Ананьина Елизавета Денисовна

 

Режим работы БДД

 

Понедельник         13-00 до 21-00

Вторник                 13-00 до 21-00

Среда                      13-00 до 21-00

Четверг                  13-00 до 21-00

Пятница                 13-00 до 21-00

Суббота                  09-00 до 16-00

Воскресенье         выходной

 

 

Клубные формирования Баженовского ДД

на 2020-2021 год

Наименование учреждения

Взрослые клубные формирования самодеятельного народного творчества

 

Жанр

 

Количество

 

Возраст

Руководитель

 1

Группа эстрадно – восточного танца  «Джамила»»

Хореография

эстрадный

13

30-50

Дёмина А.П

2

Дуэт «Надежда есть»

вокал

2

50-80

Антропова С.П

3

Педагогический коллектив «Ягодка»

Хореография

 

10

30-50

Дёмина А.П

Детские клубные формирования самодеятельного народного творчества

Жанр

Количество

Возраст

Руководитель

4

Спутник Образцового коллектива Степ-группа «Топотушки»

Хореография

14

8-10

Дёмина А.П

5

Танцевальная студия «Лучики»

Хореография

45

5 - 15

Левченко А.В

6

Танцевальный коллектив «Сувенир»

Хореография

24

4-6

Ахмарова Е.Д

 

 

 

 

 

 

Молодёжные клубные формирования самодеятельного народного творчества

Жанр

Количество

Возраст

Руководитель

7

Образцовый коллектив Степ-группа «Топотушки»

Хореография-степ

15

13-19

Дёмина А.П

Взрослые клубы по интересам

Направление

 

Количество

Возраст

Руководитель

8

 «Тёплый дом»

Культурно-развелкател

       25

45-75

Александрова М.П

Детские клубы по интересам

 

Направление

Количество

Возраст

Руководитель

9

«Умелые ручки»

Познавательно-развивающая.

         25

8-14

Кунгурцева  Н.А

Александрова М.П

10

Экспресс- театр «Миниатюра»

театральный

20

10-14

Александрова М.П

 

 

Расписание танцевальных кружков БДД

2020-2021

 

        

Понедельник

Лучики младший состав(5-7

лет)

Лучики старший состав (11-15 лет)                   (рук Левченко А.В )

 

 

 

17-30 до 18-30

 

18-30 до 20-00

 

 

 

Вторник

Образцовый коллектив степ-группа «Топотушки» мл.состав (9-11 лет)

Образцовый коллектив степ группа «Топотушки» (13-17 лет)

Коллектив эстрадно-восточного танца «Джамила» (30+)   (рук. Демина А.П.)

 

17-30 до 18-30

 

18-30 до 20-00

 

20-00  до 21-00

 

Среда

Лучики младший состав ( 5-7 лет)

Лучики страший состав (11-15 лет)                   (рук Левченко А.В )

 

17-30 до 18-30

18-30 до 20-00

 

 

 

 

Четверг

Танцевальный коллектив «Сувенир»

(рук Ахмарова Е.Д)

Образцовый коллектив степ-группа «Топотушки» мл.состав (9-11 лет)

Образцовый коллектив степ группа «Топотушки» (13-17 лет)

Коллектив эстрадно-восточного танца «Джамила» (30+) (рук. Демина А.П.)

 

 

16-30 до 17-30

 

17-30 до 18-30

 

18-30 до 20-00

 

20-00 до 21-00

 

 

Пятница

Лучики – средний состав

Лучики- старший состав

(рук Левченко А.В)

Детская дискотека

(2 раза в месяц по нечетным числам)

17-00  –18-30

18-30 до 20-00

 

20-00 до 21-30

Суббота

Танцевальный коллектив«Сувенир» (Ахмарова Е.Д)

Классический станок (Лучики+ Топотушки )

Образцовый коллектив степ-группа «Топотушки» (доп.состав)

(Ананьина Е.Д)

 

12-00 до 13-00

 

14-00 до 15-00

 

15-00 до 16-00

 

Воскресенье

 Выходной

 

 

 

 


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.