Баженовский Дом досуга

 Адрес: Свердловская область,Белоярский район, р.п. Белоярский, ул. Горем, 35

 Телефон: 8(922)152-24-31 

 E-mail: domdosuga1@mail.ru

 

Заведующая: Левченко Анастасия Викторовна 

Культорганизатор: Гобова Елена Дмитриевна

Культорганизатор: Дементьева Анастасия Андреевна  (руководитель вокального коллектива «Конкорд»)

Педагог-хореограф: Левченко Анастасия Викторовна (руководитель хореографического коллектива «Лучики») 

Педагог-хореограф: Дёмина Анастасия Павловна

 

Режим работы БДД

 

Понедельник         10:00 до 21:00

Вторник                 10:00 до 21:00

Среда                     10:00 до 21:00

Четверг                  10:00 до 21:00

Пятница                 10:00 до 21:00

Суббота                  12:00 до 16:00

Воскресенье         выходной

 

 

Клубные формирования Баженовского ДД

на 2020-2021 год

Наименование учреждения

Взрослые клубные формирования самодеятельного народного творчества

 

Жанр

 

Количество

 

Возраст

Руководитель

 1

Группа эстрадно – восточного танца  «Джамила»»

Хореография

эстрадный

10

30-50

Дёмина А.П.

2

Дуэт «Надежда есть»

вокал

2

50-80

Антропова С.П

3

Педагогический коллектив «Ягодка»

Хореография

 

10

30-50

Дёмина А.П

Детские клубные формирования самодеятельного народного творчества

Жанр

Количество

Возраст

Руководитель

4

Образцовый коллектив Степ-группа «Топотушки»

Хореография

30

8 – 10

Дёмина А.П.

5

Танцевальная студия «Лучики»

Хореография

33

4 – 12

Левченко А.В.

6

Вокальный коллектив «Конкорд»

Вокал

15

7 – 14

Дементьева А.А.

 

 

 

 

 

 

Молодёжные клубные формирования самодеятельного народного творчества

Жанр

Количество

Возраст

Руководитель

7

Хореографический коллектив «Лучики»

Хореография

12

13-19

Левченко А.В.

Взрослые клубы по интересам

Направление

 

Количество

Возраст

Руководитель

8

 «Тёплый дом»

Культурно-развелкательные

       12

45-75

Гобова Е.Д.

Детские клубы по интересам

 

Направление

Количество

Возраст

Руководитель

9

«Умелые ручки»

Познавательно-развивающая

         26

8-14

Гобова Е.Д.

10

Экспресс-театр «Миниатюра»

театральный

15

10-14

Гобова Е.Д.

 

 

Расписание танцевальных кружков БДД

2022-2023

 

        

Понедельник

Лучики старший состав (13-15

лет)

Лучики младший состав (5-6 лет)  

Лучики средний состав (7-9 лет)

                                  (рук Левченко А.В )

 

 

 

16-30 до 18-00

 

18-00 до 18-40

18-40 до 20-00

 

 

 

Вторник

Образцовый коллектив степ-группа «Топотушки» мл.состав (7-9 лет)

Образцовый коллектив степ группа «Топотушки» (10-12 лет)

Коллектив эстрадно-восточного танца «Джамила» (25+)   (рук. Демина А.П.)

17-30 до 18-30

 

18-30 до 20-00

 

20-00  до 21-00

 

Среда

Лучики старший состав (13-15

лет)

Лучики младший состав (5-6 лет)  

Лучики средний состав (7-9 лет)

                                  (рук Левченко А.В )

Педагогический коллектив «Ягодка» (на базе д/c) (рук Дёмина А.П)

 

16-30 до 18-00

 

18-00 до 18-40

18-40 до 20-00

 

18-00 до 19-00

 

 

 

Четверг

Образцовый коллектив степ-группа «Топотушки» мл.состав (7-9 лет)

Образцовый коллектив степ группа «Топотушки» (10-12 лет)

Коллектив эстрадно-восточного танца «Джамила» (25+)   (рук. Демина А.П.)

17-30 до 18-15

 

18-30 до 20-00

 

20-00  до 21-00

 

 

Пятница

Лучики- старший состав  (13-15 лет)

Лучики средний состав (6-9 лет)

(рук Левченко А.В)

Педагогический коллектив «Ягодка» (на базе д/c) (рук Дёмина А.П)

16-30  –18-00

18-00 до 19-00

 

18-00 до 19-00

Суббота

Образцовый коллектив степ-группа «Топотушки» (9-11 лет)

                                         (Дёмина А.П)

 

11-00 до 12-30

 

Воскресенье

 Выходной

 

 

 

 


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.