UGzxb7mhlHQ.jpg

13.01.2019

Сегодня в Белоярском районном Доме культуры состоялся III Рождественский фестиваль, в котором приняли участие творческие коллективы Домов культуры и досуга БГО, а также ученики Воскресной школы прихода во имя Успения Божией Матери и хор прихода.

20190106_132500.jpg

6.01.2019

6 января в Белоярском РДК  прошло первое заседание в новом году клуба "ДОБРЫЕ ВСТРЕЧИ".Участники водили хороводы,играли,пели песни с Дедом Морозом и Зимой у новогодней ёлки.Потом чествовали именниников,пили чай,играли в "Угадай мелодию". Все были рады встрече.

Мы приглашаем в наш клуб новых участников возраст от 50 И выше.Клуб проводит заседания в последнее воскресенье месяца.

NUjJnhbMiNg.jpg

5.01.2019

Сегодня сцена Кочневского Дома культуры искрила от красочных костюмов, цветов и шаманского огня - сольный концерт дал образцовый коллектив "Степ-группа" Топотушки" (Баженовский Дом досуга).

29.12.2018

На новогоднем спектакле, пошедшем 28 декабря в Белоярском РДК, были объявлены и награждены победители конкурсов, организованных Домом культруры в преддверии новогодних праздников.

28.12.2018

Чудесный детский спектакль «Новогодние приключения снеговика Яши» состоялся сегодня на сцене Белоярского районного Дома культуры.

27.12.2018

Сегодня на главной сцене Белоярского районного Дома культуры состоялся фееричный новогодний концерт.

26.12.2018

Дорогие ребята! Приглашаем вас на зимние катания с горки, которая установлена на площади Белоярского районного Дома культуры. Выражаем огромную благодарность за оказание спонсорской помощи и организацию установки: председателю Белоярского филиала Свердловского областного союза промышленников и предпринимательства –Якушеву Юрию Николаевичу, индивидуальным предпринимателям-Кузьминых Владимиру Витальевичу и Сонникову Виктору Викторовичу, а также директору МБУ БГО “Административно-транспортному управлению”, депутату Думы Белоярского городского округа –Кузьмину Сергею Леонидовичу и поселковой Управе.

lgX1Q_uwnJ0.jpg

23.12.2018

21 декабря в Екатеринбурге прошел модный показ, звездами которого стали девочки-сироты. Проект «Новогоднее платье от Юлии Михалковой» проводится уже второй год. В этот раз в преддверии Года театра, которым объявлен 2019-ый, мероприятие украсили творческие номера, среди которых было и выступление юной актрисы образцового театрального коллектива «Мутти-Фрутти» Белоярского РДК Яны Родиной.

23.12.2018

22 и 23 декабря в Белоярском районном Доме культуры прошли театрализованные представления для детей  “Ёлки-малышки”.