LNspdjwcw70.jpg

4.12.2018

4 декабря в рамках акции “1000 добрых дел” в Белоярском районном Доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню инвалидов.

1.12.2018

1    декабря  в малом зале Белоярского РДК прошла очередная встреча в «Музыкальной гостиной» под названием «Музыка вселенной». Гости и участники встречи познакомились с органной музыкой. Присутствующим была предложена программа, где они познакомились с устройством органа, а также прослушали и просмотрели музыкальные произведения великих композиторов Иоганна Себастьяна Баха, Людвига Ван Бетховена, Антонио Лучио Вивальди, Вольфгана Амадея Моцарта, Петра Ильича Чайковского. Во время прослушивания музыкальных произведений показывались видео футажи Вселенной. На мероприятии присутствовали гости из Екатеринбурга, участники Областного клуба «Играй Уральская гармонь». Встреча закончилась традиционным чаепитием.

btBAy_LHn9w.jpg

30.11.2018

30 ноября в Большебрусянском Доме культуры состоялась встреча пенсионеров учреждений культуры.Программа была очень разнообразная и интересная.Это и посещение Большебрусянского краеведческого музея,затем викторина "Назад в СССР",а завершилось мероприятие развлекательной программой и дружным чаепитием.

24.11.2018

Обойди весь мир вокруг,

Только знай заранее:

Не найдешь теплее рук

И нежнее маминых.

Не найдешь на свете глаз

Ласковей и строже.

Мама каждому из нас

Всех людей дороже.

г.Ирбит.jpg

24.11.2018

24 ноября 2018 года в городе Ирбит состоялся  III Областной конкурс малых форм театрального искусства "Мимикрия - 2018" при поддержке депутата государственной Думы Российской Федерации Максима Анатольевича Иванова. В конкурсе приняли участие более 30 коллективов. Наш образцовый театральный коллектив "Мутти - Фрутти" и его солистка Яна Родина приняли участие и завоевали почетные награды Дипломы второй и третьей степени. А главный приз "Золотая Маска" и «Лучший режиссёр» от депутата Максима Иванова в номинации "Верю" по праву достался руководителю коллектива Елизавете Владимировне Овсянниковой.

23.11.2018

Белоярский городской округ неотъёмлемая часть избирательной системы,  в нашем округе находится 36 участковых избирательных комиссий, в них трудятся 275 человек. И сегодня в Белоярском районном Доме культуры    поздравляли  всех и каждого кто связан с этим нелёгким делом. Со словами  для приветствия и поздравления на сцену были приглашены  председатель территориальной избирательной комиссии Белоярского городского округа  Брагин Владимир Александрович, заместитель главы Белоярского городского округа по социальным вопросам ГалинаИльинична Пасеева, депутат Думы Белоярского городского округаКазаков ЕвгенийВалентинович.Бурными  аплодисментами зрители встречали творческие подарки от коллективов и исполнителей Белоярского районного Дома культуры.

IMG_20181120_110421.jpg

22.11.2018

В Белореченском Доме досуга  произведена  замена старых деревянных оконных  блоков на современные пластиковые стеклопакеты в количестве  четырёх оконных блоков,с полной отделкой.После ремонтных работ в Белореченском Доме досуга стало теплее и светлее.

20181120_145433.jpg

20.11.2018

20 ноября участники клуба "Добрые встречи" поздравляли на дому Назарову Валентину Николаевну,ветерана труда,инвалида с 80-летним юбилеем.Вокальное трио:Любовь Ракова,Надежда Ворожева и Людмила Хаймина исполнили задушевные песни.Порадовала юбиляра своим творчеством Ирина Милитдинова,исполнив татарские народные песни.

Валентина Николаевна много лет пела в Народном хоре Белоярского РДК и принимала активное участие в работе клуба "Добрые встречи".Добрые слова и тёплые пожелания звучали для юбиляра на протяжении всего вечера.

VAw_ut34-J0.jpg

20.11.2018

21 ноября в Кочневском Доме культуры завершился капитальный ремонт сцены с применением современного сценового напольного покрытия марки Broadway 20. Также установлено новое освещение в Доме культуры.