Открытый фестиваль-конкурс "О тебе,моя Россия!"

 23 февраля в Белоярском районном Доме культуры в рамках проведения Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годовсостоялся Открытый фестиваль-конкурс военно-патриотического творчества, посвящённого Дню защитника Отечества«О тебе, моя Россия!».

В фестивале приняли участие более  80 творческих коллективов и исполнителей из различных ведомственных организаций и городских округов. На фестивале-конкурсе каждый номер оценивало компетентное жюри:

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, экс - солистка муниципального ансамбля танца и музыки "Иван да Марья", художественный руководитель хора "Золотая осень" Солистка центра "Уральской гармонии" - Наталья Сергеевна Тарасова.

Лауреат десятого Всероссийского смотра информационной деятельности центров народного творчества Министерства культуры Российской Федерации, специалист по проектной деятельности Центра современной культурной среды Городского округа Богданович, режиссер, драматург, сценарист - Светлана Федоровна Берсенева.

Художественный руководитель театра "Степ", хореограф-балетмейстер высшей категории. чемпион Европы по степу, Лауреат Международного конкурса "Теп-парад", судья высшей категории - Игорь Владимирович Петухов.

Председатель жюри - Руководитель образцового коллектива степ - группы "Топотушки", лауреат множественных областных, всероссийских и международных конкурсов, начальник управления культуры Администрации Белоярского городского округа - Анастасия Павловна Демина.

По итогам фестиваля  в номинации “художественное слово” :

Лауреат I степени : Яна Родина,

Лауреат II степени: Александра Сивач-Лапа,София Порошина, Андрей Денисов.

В номинации “эстрадный танец”.

Лауреаты I степени  педагогический коллектив “Ягодка” , Образцовый коллектив степ-группа “Топотушки”.

Лауреаты II степени: коллектив эстрадно-восточного танца “Джамила”, танцевальный коллектив “Мечта”.

Лауреаты III степени : танцевальный коллектив “Лучики”.

В номинации “эстрадный вокал”.

 Лауреаты I степени: Евгений Зубов, Марина Кабачкина, Ксения Степанова,Алёна Сокольникова, вокальный ансамбль “Улыбка”,вокальный ансамбль  “VIVA”, вокальная группа мальчиков “Ю.Джен”, Евгения Каменских,эстрадно-вокальный ансамбль “калейдоскоп” средняя группа,Анастасия Бойко.

Лауреаты II степени:вокальный ансамбль “Голоса”, Валерия Бунькова,Алексей Мальцев, Эдуард Антропов, Иван Тагиль, вокальная группа “Серпантин”,Дарья Аксёнова, вокальный ансамбль “Радуга” ,Александра Сивач-Лапа, мужской состав Народного хора русской песни “Добро”,Эрик Михаилян,Полина Чернобокова,Людмила Слобожанина,Наталья Романова.

Лауреаты III степени: Надежда Мельникова,Эльвира Старкова,вокальная группа “Девчата MIX”,Ева Сырова, эстрадно-вокальный ансамбль “калейдоскоп” младшая группа, Мария Шустова,Влада Митренева,Елена Фролкина.

 

 

 


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Карта сайта