Белоярские артисты покорили Алапаевск

Белоярские артисты образцового театрального коллектива "Мутти-Фрутти" (Белоярский районный Дом культуры) вернулись с Алапаевска, где на протяжении трех дней - с 29 по 31 марта - проходил VII Открытый фестиваль детских и подростковых любительских театров «ОРАНЖЕВЫЙ ПОДСОЛНУХ».

"Для наших артистов показ спектакля "Маленький принц" на фестивале в Алапаевске стал премьерным. Ребята отлично справились со своей задачей", - рассказывает Елизавета Овсянникова, руководитель образцового коллектива, режжисер театральных постановок.
По итогам фестиваля "Мутти-Фрутти" получил Диплом за лучшее сценографическое решение.
Увидеть премьеру спектакля белоярцы смогут на театральном фестивале "Волшебный занавес", который пройдет на площадках Белоярского РДК 6 апреля.