Шляпная вечеринка

В минувшее воскресенье в районном Доме культуры с участницами клуба «Добрые встречи» прошла шляпная вечеринка «Женщины – все королевы».

По условиям мероприятия, все участницы должны были прийти в шляпках. Дамы активно принимали участие в развлекательной программе. Они пели, исполняли танцы в стиле кантри, Баварскую польку, и даже «Лунную дорожку» Майкла Джексона. Был устроен аукцион «Назови шляпу», викторина «Все о шляпках» и игра «Музыкальная шляпа».

Завершилось мероприятие фотосессией, где участницы проявили всё свое женское обаяние и кокетство, фотографируясь в своих элегантных головных уборах.

Фотосессию можно посмотреть в официальных пабликах Белоярского РДК. "ВКонтакте" - шляпная вечеринка   и в "Одноклассниках" - шляпная вечеринка