Белоярские победы на Международном конкурсе «Урал собирает друзей. Финал»

С 4 по 7 апреля в Екатеринбурге проходил Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей. Финал».

Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Творческие коллективы Белоярского районного Дома культуры и его филиалов ежегодно принимают участие в этом конкурсе, и в этом году никто не остался без наград!

Диплом лауреата IIстепени привез образцовый коллектив «Степ-группа «Топотушки» Баженовского Дома досуга (рук. Анастасия Демина).

6 Дипломов лауреатов I, IIи III степеней в разных номинациях получили артисты цирковой студии «Бандерлоги» Косулинского ДК (рук. Ольга Усачева).

Пополнил копилку наград и Совхозный ДК. Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал» получил Борис Роганьян, Дипломы лауреата II и III степеней в той же номинации получили Софья Федорова и Ева Сырова, его ученицы. Дипломантами II и III степеней стал хореографический коллектив «Движение», звание дипломантов II степени получил хореографический коллектив «Каприз».