Театр для маленьких пациентов

12 апреля в детском отделении Белоярской ЦРБ образцовый театральный коллектив "Мутти-Фрутти" (реж. Елизавета Овсянникова, Белоярский РДК) показал спектакль "Маленький принц".

Дети, которые из-за болезни не смогли побывать на премьере, прошедшей в рамках театрального фестиваля 6 апреля, получили возможность увидеть спектакль в камерной обстановке и в буквальном смысле прикоснуться к игре актеров - стали непосредственными участниками представления, так был задуман спектакль.

Актеры "Мутти-Фрутти" подарили детишкам раскраски, а для них самих лучшим подарком стали аплодисменты и искренние эмоции во время представления.

Руководство больницы отметило коллектив и его режиссера Благодарственным письмом.