Достойные награды для белоярских артистов

Прошедшая неделя для артистов творческой самодеятельности Белоярского округа выдалась богатой на награды. Сразу два коллектива достойно представили нашу территорию на конкурсах высокого уровня.

Студия народно-сценического танца «Восторг» Косулинского Дома культуры (рук. Марина Тетенькина) побывала на XXII Международном конкурсе «Фестиваль хореографического искусства «Danceexclusive», где была удостоена званий лауреата и дипломанта Iстепени.

Копилку побед также пополнили чтецы-сольники из театра «Маска» Белоярского Дома культуры (рук. Елизавета Овсянникова), побывавшие на VIIМежрегиональном фестивале-конкурсе художественного слова «Белый парус». Звание лауреата Iстепени получили София Порошина, Анна Погуляева, Александр Горлов, лауреата IIIстепени – Николай Хлестов, Анжела Клименко, Яна Родина. Диплом I степени получила Мария Шустова, дипломы II степени – Татьяна Алферьева и Светлана Денисова. Дипломами за участие были отмечены Марина Осипова, Ирина Лыжина и Екатерина Конзулева, благодарственными письмами – Екатерина Конзулева и София Порошина.