Белоярские артисты – вновь с победами

Актеры театрального коллектива «Селяне» (Студенческий ДК, реж, Николай Диденко) побывали на Первом открытом фестивале деревенских театров, проходившем 3 и 4 мая в д. Сергуловке Сухоложского городского округа. Комедийный спектакль «Выходили бабки замуж» покорил жюри и принес коллективу 4 награды: два диплома за самые яркие роли завоевали Любовь Мажорова и Ольга Воробьева, дипломы в номинациях «Самый яркий театральный коллектив» и «Яркий режиссерский дебют».

2 мая в п. Рефтинском проходил XIОткрытый конкурс детского эстрадного танца «Весенние ритмы – 2019», на котором Полина Коновалова, солистка студии народно-сценического танца «Восторг» Косулинского ДК (хор. Марина Тетенькина), завоевала диплом IIстепени.

Звания лауреата Iи IIстепеней завоевали артисты цирковой студии «Бандерлоги» Косулинского ДК (рук. Ольга Усачева) на Всероссийском фестивале-конкурсе циркового искусства «Алле-Ап-2019».

5 мая танцевальный коллектив «Джамила» Баженовского ДД и педагогический коллектив детского сада «Ягодка» (хор. Анастасия Дёмина) участвовали в IIIОткрытом фестивале-конкурсе народного творчества «Майские гулянья» в г. Екатеринбурге и привезли дипломы лауреата 1 и 2 степеней.

КОЧНЕВСКИЙ ДК - Танцевальный вечер "Прощай лето!"