Праздничный концерт,посвящённый Дню матери

Только знай заранее:

Не найдешь теплее рук

И нежнее маминых.

Не найдешь на свете глаз

Ласковей и строже.

Мама каждому из нас

Всех людей дороже.

24 ноября в Белоярском районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери. В фойе Дома культуры у зрителей была возможность посмотреть интересную выставку, где представлено было  декоративно-прикладное творчество и мыло ручной работы. С поздравлениями на сцену были приглашены заместитель главы Белоярского городского округа по социальным вопросам Галина Ильинична Пасеева, военный комиссар города Заречный и Белоярского района Свердловской области Игорь Васильевич Буров и заместитель начальника управления социальной политики по городу Заречный Ольга Александровна Подляцкая. Всех женщин поздравляли, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба - быть матерью! В этот замечательный день наградили многодетных семей, приёмных, опекаемых семей.  День матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Пожелания были одни -душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всего, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край! В течение всего концерта на экране транслировались фотографии мамочек, которые участвовали в  акции  «Мамы милое лицо». Также вручены были подарки мамам, которые приняли участие в квесте  “Наши мамы лучше всех” , который проходил  17 ноября в Белоярском районном Доме культуры.

Зрители встречали бурными аплодисментами каждое выступление и смотрели с замиранием сердца.