Музыкальная гостиная

1  декабря  в малом зале Белоярского РДК прошла очередная встреча в «Музыкальной гостиной» под названием «Музыка вселенной». Гости и участники встречи познакомились с органной музыкой. Присутствующим была предложена программа, где они познакомились с устройством органа, а также прослушали и просмотрели музыкальные произведения великих композиторов Иоганна Себастьяна Баха, Людвига Ван Бетховена, Антонио Лучио Вивальди, Вольфгана Амадея Моцарта, Петра Ильича Чайковского. Во время прослушивания музыкальных произведений показывались видео футажи Вселенной. На мероприятии присутствовали гости из Екатеринбурга, участники Областного клуба «Играй Уральская гармонь». Встреча закончилась традиционным чаепитием.